首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 地磅
地磅
途经路线[16条]
157路
19路
1路
21路
307路
312路(南)
43路
518路
526路
613路
62路
62路区间
701路
905路
913路
928路
乌鲁木齐157路公交车路线
地王国际商城-紫煜臻城
共32站
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
市砖厂
鲤鱼山北路
新工地
京疆路
紫煜臻城
乌鲁木齐19路公交车路线
家佳乐超市-石化
共34站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
河滩路
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
华凌福利学校
新疆五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
七道湾路口
养路段
米东区交警大队
矿务局
东山路口
石化一号路口
石化路口
十六区
税务局
十一区
商店
石化建行
石化
乌鲁木齐1路公交车路线
中心血站-八道湾停车场
共22站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
乌鲁木齐21路公交车路线
红雁池-铁西三村
共37站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
希望街
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
一队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
乌鲁木齐307路公交车路线
家佳乐超市-八钢
共39站
家佳乐超市
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
肿瘤医院
小西沟
庐山街
维泰路口
百商电缆
陶瓷市场
中粮可乐
西湖路口
中国一拖
开发区汽配城
航空油库
职业技术学院
头区检察院
8664部队
艾丁湖路口
安置小区
王家沟大桥
王家沟油库
泽天化工
福地塑业
鲁阳公司
工业园四期
祥云西街
佳域工业园
三十公顷
钢铁学校
西域小区
八钢转盘
新村街四区
好幸福超市
四区
钢花街口
八钢
乌鲁木齐312路(南)公交车路线
客运段-哈萨克村
共18站
客运段
货场
地磅
十二中
集装箱公司
大仓市场
南郊停车场
雅山中路(边疆物产园)
雅山南路(边疆干果市场)
公路管理局
三家村
小桥
五三七
三岔路口
养路段
乌拉泊检查站
收费站
哈萨克村
乌鲁木齐43路公交车路线
毛纺厂-地窝堡三队
共26站
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区.汇嘉时代广场
二宫
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
仓库
地窝堡三队
乌鲁木齐518路公交车路线
山水兰德南门-头工
共20站
山水兰德南门
龙瑞街
新兴社区
乌化小区
龙腾路路口
会展南区
龙盛街
友好花园三期
百万庄
河滩路
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
军区总医院
头工
乌鲁木齐526路公交车路线
中心血站-三宫村七队
共31站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六队路口
下二队
玻璃厂
搅拌站
油库
余杭路
三宫村七队
乌鲁木齐613路公交车路线
家佳乐超市-轮台东路停车场
共36站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属院
米东南路路口
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
开发区
108中学
华夏路口
花园
种子站
日月星辰小区
米东区政府
米东中医院
光明路
123中学
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
乌鲁木齐62路公交车路线
红柳泉-西虹东路
共32站
红柳泉
五十七小学
通讯总站
生产队
蟠龙山庄
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
地磅
货场
雅山北路(地王鞋都)
月明楼
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
南大湖村
时代小区
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
乌鲁木齐62路区间公交车路线
长江路-红柳泉
共17站
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
蟠龙山庄
生产队
通讯总队
五十七小学
红柳泉
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
乌鲁木齐905路公交车路线
油化厂-二十三医院
共31站
油化厂
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
平顶山小区
金沙江路
金阳小区
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库
德汇万达广场西
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
乌鲁木齐913路公交车路线
六道湾-迎宾路公交车场
共46站
六道湾
福利区
昆仑东街
六中分校
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
师范大学
新医路
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
市砖厂
鲤鱼山北路
质监佳苑
质监局
朗悦盛境
上海大厦
新市区公安分局
供销技校
天山股份
二工
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
开发区口岸
老年公寓
科技园路口
迎宾路
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐928路公交车路线
南郊停车场-广汇北园春江南嘉苑
共24站
南郊停车场
停车场路口
兵站
大仓市场
集装箱公司
十二中
地磅
货场
雅山北路(地王鞋都)
月明楼
南站路
德汇万达广场西
宝山路西三巷
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
西北路
克西街东
平顶山小区
广汇北园春江南嘉苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7