首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 仓房沟
仓房沟
途经路线[6条]
2006路
3路
62路
62路区间
914路
D004路
乌鲁木齐2006路公交车路线
二十三医院-沙区蔬菜配送中心
共15站
二十三医院
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
蟠龙山庄
生产队
通讯总站
五十七小学
红柳泉
木器加工厂
长胜小学
二十里店社区
富民安居佳苑
沙区蔬菜配送中心
乌鲁木齐3路公交车路线
福利区-仓房沟
共28站
福利区
六道湾
西虹东路
纺校
兵运司
五星路.建工医院
青年路
前进街
东风路
东环路
幸福一街
热力公司
人民路
南门
红旗路西
人民路立交桥
黄河路
区中医院
七一酱园
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
乌鲁木齐62路公交车路线
红柳泉-西虹东路
共32站
红柳泉
五十七小学
通讯总站
生产队
蟠龙山庄
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
地磅
货场
雅山北路(地王鞋都)
月明楼
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
南大湖村
时代小区
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
乌鲁木齐62路区间公交车路线
长江路-红柳泉
共17站
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
蟠龙山庄
生产队
通讯总队
五十七小学
红柳泉
乌鲁木齐914路公交车路线
王家梁车场-仓房沟
共36站
王家梁车场
煤矿
移动公司
昆仑东路北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
滨河路口
新疆日报社
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
南站社区
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
乌鲁木齐D004路公交车路线
新华南路公交车场-西山农场
共22站
新华南路公交车场
建机厂
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
供销公司
仓房沟
蟠龙山庄
仓房沟枢纽
兵团物流园
七连
新疆农业大学科技学院(东门)
新疆农业大学科技学院(西门)
翰岭佳苑
锦绣家园
阳光佳苑二期
阳光西玉小区
西山农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7