首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 水区人民医院
水区人民医院
途经路线[5条]
105路
502路
6402路
901路
914路
乌鲁木齐105路公交车路线
德汇万达广场东-八道湾停车场
共41站
德汇万达广场东
长江路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
滨河路口
华凌市场
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映像小区
昆仑东街北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
财会学校
华光街
苇湖梁砖厂
苇湖梁电厂
煤矿
煤矿市场
化工厂
八道湾岔路口
七道湾
七道湾蔬菜公园
七道湾东街
富强站
八道湾路口东
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
乌鲁木齐502路公交车路线
双赢国际-八道湾停车场
共44站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
宜品家春秋
西外环路口
汽车检修站
青建荣和城
青建热力
沙区刑警队
交通医院
油运司
大修厂
儿童公园
新医路
师范大学
王家梁
陶瓷市场
移动公司
南湖北路
市政府
长青四队
灭火处
检查站
六道湾
福利区
水区人民医院
华源路口
立井北社区
益民大厦西
益民大厦
龙腾路路口
乌化小区
新兴社区
八道湾岔路口
七道湾
七道湾蔬菜公园
七道湾东街
富强站
八道湾路口东
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
乌鲁木齐6402路公交车路线
六道湾-鑫桥源建材市场
共22站
六道湾
福利区
水区人民医院
华源路口
立井北社区
益民大厦西
会展纬八路
会展纬六路
晚报社
会展大道北
会展大道
卫东站
友爱医院
奥林匹克体育中心
卡子湾西街
一队
大漠老年病医院
二队
辽源街
米东医院
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
乌鲁木齐901路公交车路线
北郊客运站-大湾
共27站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
消防特勤大队
八家户
煤校
一号立井
立井北社区
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
纺校
兵运司
五星路建工医院
青年路
前进街
东风路
幸福路
热力公司
后泉街
热力供气站
职专
幼师学校
果品厂
二队
大湾
乌鲁木齐914路公交车路线
王家梁车场-仓房沟
共36站
王家梁车场
煤矿
移动公司
昆仑东路北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
滨河路口
新疆日报社
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
南站社区
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7