首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 会展大道
会展大道
途经路线[2条]
6302路
6402路
乌鲁木齐6302路公交车路线
银川路-卡子湾
共19站
银川路
建设学院
陶瓷市场
煤矿
宏怡花园
友好花园
友好花园三期
龙盛街
益民大厦
龙腾路南
龙腾路
龙腾路北
会展纬一路
会展大道
卫东站
友爱医院
兵团二中十一师分校
红光雅居
卡子湾
乌鲁木齐6402路公交车路线
六道湾-鑫桥源建材市场
共22站
六道湾
福利区
水区人民医院
华源路口
立井北社区
益民大厦西
会展纬八路
会展纬六路
晚报社
会展大道北
会展大道
卫东站
友爱医院
奥林匹克体育中心
卡子湾西街
一队
大漠老年病医院
二队
辽源街
米东医院
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7