首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 会展纬八路
会展纬八路
途经路线[4条]
101路
6402路
D009路
DK1路
乌鲁木齐101路公交车路线
毛纺厂-创博智谷
共24站
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
友好花园三期
龙盛街
会展南区
会展纬八路
会展纬六路
会展大道北
绿地中心
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
九道湾路南
九道湾路北
馕文化产业园
创博智谷
乌鲁木齐6402路公交车路线
六道湾-鑫桥源建材市场
共22站
六道湾
福利区
水区人民医院
华源路口
立井北社区
益民大厦西
会展纬八路
会展纬六路
晚报社
会展大道北
会展大道
卫东站
友爱医院
奥林匹克体育中心
卡子湾西街
一队
大漠老年病医院
二队
辽源街
米东医院
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
乌鲁木齐D009路公交车路线
三屯碑-馕文化产业园
共24站
三屯碑
友谊医院
新疆国际大巴扎
新疆民街山西巷
红旗路西
大西门
小西门
西大桥
红山公园
劳动街
南湖小区
电信公司
移动公司
王家梁市场
友好花园三期
会展南区
会展纬八路
晚报社
会展大道北
红光嘉苑
鸿园北路
八道湾停车场
九道湾路北
馕文化产业园
乌鲁木齐DK1路公交车路线
铁路局-益民大厦东门
共11站
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
职业驾校
天津路
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
会展纬八路
益民大厦东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7