首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 世界名筑
世界名筑
途经路线[6条]
101路
153路
304路
306路
56路
906路
乌鲁木齐101路公交车路线
毛纺厂-创博智谷
共24站
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
友好花园三期
龙盛街
会展南区
会展纬八路
会展纬六路
会展大道北
绿地中心
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
九道湾路南
九道湾路北
馕文化产业园
创博智谷
乌鲁木齐153路公交车路线
毛纺厂-迎宾路公交车场
共30站
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
百商购物中心
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
独山子办事处
新医大五附院
区一建
运输队
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
开发区口岸
石油新村
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐304路公交车路线
毛纺厂-紫煜臻城
共32站
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
百商购物中心
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
邮电学校
广州南街
兴成花园
市技校
城建学院
财院后门
敬老招呼站
空军医院后门
天山学院
四季风情苑
诚信祥钢材市场
嘉兴街西
嘉兴街东
嘉兴街
轩园巷
紫煜臻城
乌鲁木齐306路公交车路线
幸福城市花园-北郊客运站
共31站
幸福城市花园
高台子
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师大附中
天毛
二毛
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐56路公交车路线
福利区-通嘉世纪城
共47站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
苏州路
红旗大队
便民站
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐906路公交车路线
北郊客运站-火车南站
共24站
北郊客运站
百万庄
八家户大寺
溢达
世界名筑
技校
二毛
天毛
师大附中
新医路
儿童公园
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
宝山路西三巷
冷库
德汇万达广场西
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7