首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 诚信祥钢材市场
诚信祥钢材市场
途经路线[5条]
3001路
304路
503路
506路
S303路
乌鲁木齐3001路公交车路线
高新北区公交车场-西八家户公交车场
共28站
高新北区公交车场
金藤路口
青藤街
清扬路北
清扬路南
曲扬街
正扬路口
净水路
第六人民医院
黄金产业园
中通客车厂
蓝天路口
阜新街
文光水泥厂
三宫村六队
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
诚信祥钢材市场
团结小区
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户公交车场
乌鲁木齐304路公交车路线
毛纺厂-紫煜臻城
共32站
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
百商购物中心
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
邮电学校
广州南街
兴成花园
市技校
城建学院
财院后门
敬老招呼站
空军医院后门
天山学院
四季风情苑
诚信祥钢材市场
嘉兴街西
嘉兴街东
嘉兴街
轩园巷
紫煜臻城
乌鲁木齐503路公交车路线
北郊客运站-自治区六医院
共33站
北郊客运站
百万庄
河滩路
百商购物中心
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
诚信祥钢材市场
砖厂
生药厂
众和公司
冶金机械厂
文光火车站
众和股份公司
文光水泥厂
第四监狱
女子劳教所
女子监狱
三监路口
源盛科技
东彩路
正扬路口
油库招呼站
自治区六医院
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐S303路公交车路线
紫煜臻城-高新万达广场
共9站
紫煜臻城
京疆路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街东
嘉兴街西
诚信祥钢材市场
三宫村一队
高新万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7