首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 安装公司
安装公司
途经路线[11条]
27路
3202路
506路
526路
526路区间
52路
54路
6301路
76路
922路
S305路
乌鲁木齐27路公交车路线
王家梁市场-国际机场
共35站
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
勘测大队
杭州路
安装公司
锦州东路
森林总队
和钢家属院
百园路
机械厂
葡萄园
轻机厂
百商
六十七中
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
国际机场
乌鲁木齐3202路公交车路线
火车南站-友兴街停车场
共27站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
长沙路南
长沙路口
灯泡厂
农机校
安装公司
安装公司家属院
友兴街
友兴街停车场
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐526路公交车路线
中心血站-三宫村七队
共31站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六队路口
下二队
玻璃厂
搅拌站
油库
余杭路
三宫村七队
乌鲁木齐526路区间公交车路线
祥平大厦-长春路北(杉杉奥特莱斯)
共17站
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六十三小学
长春路北(杉杉奥特莱斯)
乌鲁木齐52路公交车路线
火车南站-卡子湾管理处
共33站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
儿童公园
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
县医院
康尔佳超市
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
乌鲁木齐54路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共35站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
居然之家
高铁北二路
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
岔路口
木材厂
林子校
区一建
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
外贸学校
轻工学院
鑫桥源建材市场
乌鲁木齐6301路公交车路线
迎宾路公交车场-华凌畜牧基地
共29站
迎宾路公交车场
管理站
九运司
机修厂
立交桥
迎宾路
科技园路口
石油新村
开发区口岸
啤酒厂
裕阳小区
火柴厂
第二济困医院
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
乌鲁木齐76路公交车路线
家佳乐超市-通嘉世纪城
共32站
家佳乐超市
汇展园
医学院
儿童公园
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
铁设汽修
一建小学
新医大五附院后门
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
自治区体育馆
天山股份
勘测大队
杭州路
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
百园路
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐922路公交车路线
双赢国际-华凌畜牧基地
共40站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
乌鲁木齐S305路公交车路线
机械厂-高新万达广场
共8站
机械厂
轴承厂
植物园
园艺场
粮校
安装公司
三宫村一队
高新万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7