首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 金阳小区
金阳小区
途经路线[17条]
17路
23路
301路
305路
34路
37路
45路
527路
701路
78路
905路
907路
912路
921路
922路
98路
BRT5线
乌鲁木齐17路公交车路线
双赢国际-丽园路
共32站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
红旗路西
南门
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
东顺合苑
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
丽园路
乌鲁木齐23路公交车路线
华凌公交车场-乌鲁木齐站南广场
共24站
华凌公交车场
兽医站
安居南路
市档案局
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
三支队
宜品家春秋
六队
九家湾立交桥
荣盛二街
锦绣三街
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐301路公交车路线
和顺花园-乌鲁木齐站南广场
共35站
和顺花园
金坤C区
二队
果品厂
幼师学校
团结路北四巷
陶瓷厂
六中
二道桥
团结路
区医院
和田街
区中医院
黄河路
文化宫
新疆日报社
红山
西虹路
哈密路
自治区第三人民医院
新疆工程学院
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐305路公交车路线
百商百乐苑-双赢国际
共24站
百商百乐苑
百商一期
珠江路口
和平桥
七一酱园
区中医院
黄河路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
乌鲁木齐34路公交车路线
丽园路-格林威治城
共39站
丽园路
轩和苑
清园路
天山技术学院
观园路社区
师范大学
温泉康居苑
地震台家属院
百商托斯卡纳
东沛紫金苑
水磨沟村
温泉东路
岔路口
福利区
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
乌鲁木齐37路公交车路线
格林威治城-柴油修理厂
共41站
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
亚中机电市场
一建家属院
运输队
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
地调处
石油医院
一运司
柴油修理厂
乌鲁木齐45路公交车路线
西山塑料厂-北郊客运站
共30站
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
西山小区
骑马山路
骑马山路口
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
头工
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
加油站
小西沟
肿瘤医院
天津路口
新洲城市花园
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐527路公交车路线
检查站-黄山街
共35站
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
三支队
宜品家春秋
六队
九家湾立交桥
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
木材厂
汽配城
外运司
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
洪湖路
黄山街
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
乌鲁木齐78路公交车路线
双赢国际-八道湾停车场
共37站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
二十九中
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天然司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七十七小
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
创业路南三巷
创业路南六巷
振安街路口
八道湾停车场
乌鲁木齐905路公交车路线
油化厂-二十三医院
共31站
油化厂
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
平顶山小区
金沙江路
金阳小区
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库
德汇万达广场西
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
乌鲁木齐907路公交车路线
幸福城市花园-双赢国际
共25站
幸福城市花园
东大梁
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
人民路
人民广场西
中泉广场
小西门
红山
西虹路
哈密路
瑞安小区
南昌路口
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
乌鲁木齐912路公交车路线
广汇北园春江南嘉苑-红二电
共29站
广汇北园春江南嘉苑
小区路口
青河路口
金阳小区
克西街东
博物馆
哈密路
西虹西路
红山市场
中药厂
十月厂
长途汽车站
碾子沟
于田街
人民路立交桥
龙泉街
区医院
二道桥
新疆实验中学
延安公园
边疆宾馆
民族医院
丝绸之路宾馆
六十五中学
八户梁
希望街
训练基地
体育学校
红二电
乌鲁木齐921路公交车路线
九点阳光二期-北郊客运站
共32站
九点阳光二期
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
三角地
农六师小区
美和苑
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
王家梁
陶瓷市场
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
北郊客运站
乌鲁木齐922路公交车路线
双赢国际-华凌畜牧基地
共40站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
乌鲁木齐98路公交车路线
地窝堡三队-丁字路口
共37站
地窝堡三队
仓库
三拖配
轻机厂
百商
中亚北路
鸿都酒店
中亚广场
巴黎路
卫星广场
外运司
金阳卫星小区
香槟水岸
洞庭路
开发区管委会
新钢物资
庐山街
维泰南路
香山街
天鹅湖路口
绿景园
天柱山街
坤泰园小区
万寿山街
维泰大厦
峨眉山街
小绿谷
莲湖路口
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
乌鲁木齐BRT5线公交车路线
乌鲁木齐站北广场-南湖东路
共15站
乌鲁木齐站北广场
乌鲁木齐站南广场
高铁明珠
格林威治城
畅和苑
平川路
儿童村
克西街
金阳小区
西北路
军区总医院
三中
南湖西路
市政府
南湖东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7