首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 地窝堡三队
地窝堡三队
途经路线[3条]
43路
68路
98路
乌鲁木齐43路公交车路线
毛纺厂-地窝堡三队
共26站
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区.汇嘉时代广场
二宫
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
仓库
地窝堡三队
乌鲁木齐68路公交车路线
团结路-地窝堡三队
共30站
团结路
区医院
龙泉街
大西门
小西门
红山
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
铁设汽修
一建小学
新医大五附院后门
区一建
运输队
六十八中
卫星广场
巴黎路
中亚广场
鸿都酒店
中亚北路
配件厂
队委会
地窝堡三队
乌鲁木齐98路公交车路线
地窝堡三队-丁字路口
共37站
地窝堡三队
仓库
三拖配
轻机厂
百商
中亚北路
鸿都酒店
中亚广场
巴黎路
卫星广场
外运司
金阳卫星小区
香槟水岸
洞庭路
开发区管委会
新钢物资
庐山街
维泰南路
香山街
天鹅湖路口
绿景园
天柱山街
坤泰园小区
万寿山街
维泰大厦
峨眉山街
小绿谷
莲湖路口
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7