首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 加油站
加油站
途经路线[10条]
309路
37路
43路
45路
506路
527路
54路
6401路
6501路
73路
乌鲁木齐309路公交车路线
红桥-黄山街
共44站
红桥
塔山小区
食品仓库
7438工厂
红山东路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
鸿达重工
汇通风电(北门)
汇通风电(南门)
新大地
黄山街
乌鲁木齐37路公交车路线
格林威治城-柴油修理厂
共41站
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
亚中机电市场
一建家属院
运输队
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
地调处
石油医院
一运司
柴油修理厂
乌鲁木齐43路公交车路线
毛纺厂-地窝堡三队
共26站
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区.汇嘉时代广场
二宫
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
仓库
地窝堡三队
乌鲁木齐45路公交车路线
西山塑料厂-北郊客运站
共30站
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
西山小区
骑马山路
骑马山路口
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
头工
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
加油站
小西沟
肿瘤医院
天津路口
新洲城市花园
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐527路公交车路线
检查站-黄山街
共35站
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
三支队
宜品家春秋
六队
九家湾立交桥
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
木材厂
汽配城
外运司
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
洪湖路
黄山街
乌鲁木齐54路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共35站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
居然之家
高铁北二路
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
岔路口
木材厂
林子校
区一建
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
外贸学校
轻工学院
鑫桥源建材市场
乌鲁木齐6401路公交车路线
华凌物流基地-华凌公交车场
共40站
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
区五建
众和公司
生药厂
第一监狱
文光尚都
外贸皮革厂
四平路
朗悦盛境
上海大厦
九州通医药
加油站
长春北路
天然司
长沙路
高新区
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
华凌市场
河滩辅道
华凌公交车场
乌鲁木齐6501路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共29站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
出口加工区
秦郡小区
金阳卫星小区
外运司
卫星广场
六十八中
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
丽景水岸
新联农贸市场
宣仁墩
百园路路口
绍兴中街
四宫路口
四队路口
长春路口
三宫村六队
第四监狱
冷库
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
乌鲁木齐73路公交车路线
德汇万达广场东-紫煜臻城
共42站
德汇万达广场东
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
加油站
恒顺街
恒顺街路口
质监局
四平路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街
轩园巷
紫煜臻城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7