首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 区五建
区五建
途经路线[7条]
3008路
3401路
52路
54路
6301路
6401路
922路
乌鲁木齐3008路公交车路线
长春路北(杉杉奥特莱斯)-卡子湾管理处
共11站
长春路北(杉杉奥特莱斯)
六十三小学
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
乌鲁木齐3401路公交车路线
高新北区公交车场-北郊客运站
共21站
高新北区公交车场
金藤路口
昆仑电器
天山纺织
正扬路口
源盛科技
德蓝股份
蓝天路口
第四监狱
文光水泥厂
众和股份公司
文光火车站
冶金机械厂
区五建
卡子湾
五建家属区
红光山
红光山路口
康宁五巷
南湖北路东六巷
北郊客运站
乌鲁木齐52路公交车路线
火车南站-卡子湾管理处
共33站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
儿童公园
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
县医院
康尔佳超市
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
乌鲁木齐54路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共35站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
居然之家
高铁北二路
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
岔路口
木材厂
林子校
区一建
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
外贸学校
轻工学院
鑫桥源建材市场
乌鲁木齐6301路公交车路线
迎宾路公交车场-华凌畜牧基地
共29站
迎宾路公交车场
管理站
九运司
机修厂
立交桥
迎宾路
科技园路口
石油新村
开发区口岸
啤酒厂
裕阳小区
火柴厂
第二济困医院
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
乌鲁木齐6401路公交车路线
华凌物流基地-华凌公交车场
共40站
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
区五建
众和公司
生药厂
第一监狱
文光尚都
外贸皮革厂
四平路
朗悦盛境
上海大厦
九州通医药
加油站
长春北路
天然司
长沙路
高新区
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
华凌市场
河滩辅道
华凌公交车场
乌鲁木齐922路公交车路线
双赢国际-华凌畜牧基地
共40站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7