首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 上二队
上二队
途经路线[4条]
3001路
3008路
526路
526路区间
乌鲁木齐3001路公交车路线
高新北区公交车场-西八家户公交车场
共28站
高新北区公交车场
金藤路口
青藤街
清扬路北
清扬路南
曲扬街
正扬路口
净水路
第六人民医院
黄金产业园
中通客车厂
蓝天路口
阜新街
文光水泥厂
三宫村六队
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
诚信祥钢材市场
团结小区
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户公交车场
乌鲁木齐3008路公交车路线
长春路北(杉杉奥特莱斯)-卡子湾管理处
共11站
长春路北(杉杉奥特莱斯)
六十三小学
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
乌鲁木齐526路公交车路线
中心血站-三宫村七队
共31站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六队路口
下二队
玻璃厂
搅拌站
油库
余杭路
三宫村七队
乌鲁木齐526路区间公交车路线
祥平大厦-长春路北(杉杉奥特莱斯)
共17站
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六十三小学
长春路北(杉杉奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7