首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 家佳乐超市
家佳乐超市
途经路线[17条]
157路
19路
1路
302路
307路
3201路
43路
518路
526路
536A路
536B路
613路
701路
76路
913路
917路
S307路
乌鲁木齐157路公交车路线
地王国际商城-紫煜臻城
共32站
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
市砖厂
鲤鱼山北路
新工地
京疆路
紫煜臻城
乌鲁木齐19路公交车路线
家佳乐超市-石化
共34站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
河滩路
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
华凌福利学校
新疆五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
七道湾路口
养路段
米东区交警大队
矿务局
东山路口
石化一号路口
石化路口
十六区
税务局
十一区
商店
石化建行
石化
乌鲁木齐1路公交车路线
中心血站-八道湾停车场
共22站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
乌鲁木齐302路公交车路线
红二电-家佳乐超市
共32站
红二电
体育学校
和顺花园
青岛花苑
朗天峰景二期
朗天峰景一期
大湾
中环路
幸福花园
幸福路
百信花园
训导大队
跃办
十一小学
前进街
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
南十巷
长青二队
长青四队
市政府
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师范大学
建设学院
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
乌鲁木齐307路公交车路线
家佳乐超市-八钢
共39站
家佳乐超市
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
肿瘤医院
小西沟
庐山街
维泰路口
百商电缆
陶瓷市场
中粮可乐
西湖路口
中国一拖
开发区汽配城
航空油库
职业技术学院
头区检察院
8664部队
艾丁湖路口
安置小区
王家沟大桥
王家沟油库
泽天化工
福地塑业
鲁阳公司
工业园四期
祥云西街
佳域工业园
三十公顷
钢铁学校
西域小区
八钢转盘
新村街四区
好幸福超市
四区
钢花街口
八钢
乌鲁木齐3201路公交车路线
紫金方城停车场-家佳乐超市
共34站
紫金方城停车场
紫瑞园
十二师高级中学
东湖观澜
紫和园
九鼎市场
九鼎市场北门
苜蓿沟路
四连
五十九中
西山陶瓷厂
小桥
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
军区总医院
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
乌鲁木齐43路公交车路线
毛纺厂-地窝堡三队
共26站
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区.汇嘉时代广场
二宫
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
仓库
地窝堡三队
乌鲁木齐518路公交车路线
山水兰德南门-头工
共20站
山水兰德南门
龙瑞街
新兴社区
乌化小区
龙腾路路口
会展南区
龙盛街
友好花园三期
百万庄
河滩路
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
军区总医院
头工
乌鲁木齐526路公交车路线
中心血站-三宫村七队
共31站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六队路口
下二队
玻璃厂
搅拌站
油库
余杭路
三宫村七队
乌鲁木齐536A路公交车路线
家佳乐超市-黄山街
共28站
家佳乐超市
汇展园
医学院后门
京都小区
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路口
康尔家超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
洪湖路
黄山街
乌鲁木齐536B路公交车路线
东泉路公交车场-家佳乐超市
共22站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
金和绿色家园
向阳花园四期
兵二东门
碱泉街
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
滨河路口
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
乌鲁木齐613路公交车路线
家佳乐超市-轮台东路停车场
共36站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属院
米东南路路口
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
开发区
108中学
华夏路口
花园
种子站
日月星辰小区
米东区政府
米东中医院
光明路
123中学
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
乌鲁木齐76路公交车路线
家佳乐超市-通嘉世纪城
共32站
家佳乐超市
汇展园
医学院
儿童公园
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
铁设汽修
一建小学
新医大五附院后门
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
自治区体育馆
天山股份
勘测大队
杭州路
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
百园路
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐913路公交车路线
六道湾-迎宾路公交车场
共46站
六道湾
福利区
昆仑东街
六中分校
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
师范大学
新医路
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
市砖厂
鲤鱼山北路
质监佳苑
质监局
朗悦盛境
上海大厦
新市区公安分局
供销技校
天山股份
二工
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
开发区口岸
老年公寓
科技园路口
迎宾路
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐917路公交车路线
家佳乐超市-培训中心
共22站
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
友好商场
有色局家属区
乌管处家属院
沙区法院
西虹路
红山
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
文庙
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
农行干校
碱泉沟
培训中心
乌鲁木齐S307路公交车路线
新医大一附院-新医大一附院分院
共4站
新医大一附院
新医大一附院东门
家佳乐超市
新医大一附院分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7