首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 宏大广场
宏大广场
途经路线[13条]
104路
104路区间
104路支线
306路
309路
30路
35路
501路
536B路
58路
59路
60路
73路
乌鲁木齐104路公交车路线
大湾南路(翡翠万科广场)-规划一路停车场
共39站
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
二道桥
新疆民街·山西巷
南门
和平北路
人民广场
健康路
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐104路区间公交车路线
宏大广场-规划一路停车场
共24站
宏大广场
劳动街
南湖小区
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐104路支线公交车路线
十七户-规划一路停车场
共40站
十七户
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
团结路口
后泉街
热力公司
幸福路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐306路公交车路线
幸福城市花园-北郊客运站
共31站
幸福城市花园
高台子
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师大附中
天毛
二毛
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐309路公交车路线
红桥-黄山街
共44站
红桥
塔山小区
食品仓库
7438工厂
红山东路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
鸿达重工
汇通风电(北门)
汇通风电(南门)
新大地
黄山街
乌鲁木齐30路公交车路线
培训中心-王家梁车场
共28站
培训中心
碱泉沟
农行干校
步校
第四人民医院
跃办
十一小学
东风路
建国路
人民广场东
人民广场
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
长青二队
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
煤矿
王家梁车场
乌鲁木齐35路公交车路线
福利区-南郊停车场
共30站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
新民东街南三巷
果品库
宏大广场
市建委
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
集装箱公司
大仓市场
停车场路口
南郊停车场
乌鲁木齐501路公交车路线
北郊客运站-东泉路公交车场
共26站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
市房产局
宏大广场
北门.药材公司
北门.群艺馆
东风路
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
乌鲁木齐536B路公交车路线
东泉路公交车场-家佳乐超市
共22站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
金和绿色家园
向阳花园四期
兵二东门
碱泉街
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
滨河路口
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
乌鲁木齐58路公交车路线
地王国际商城-西虹东路
共16站
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山西路
煤气站
新民路
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
乌鲁木齐59路公交车路线
红桥-乌鲁木齐站南广场
共33站
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
儿童公园
医学院
大修厂
油运司
交通医院
沙区刑警队
青建热力
青建荣和城
汽车检修站
西外环路口
万盛大街东
高铁南三路口
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐60路公交车路线
红雁池-华凌公交车场
共28站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
家属院
延安路
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
团结路口
后泉街
热力公司
人民路
和平北路
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
乌鲁木齐73路公交车路线
德汇万达广场东-紫煜臻城
共42站
德汇万达广场东
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
加油站
恒顺街
恒顺街路口
质监局
四平路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街
轩园巷
紫煜臻城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7