首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 果品库
果品库
途经路线[3条]
30路
35路
58路
乌鲁木齐30路公交车路线
培训中心-王家梁车场
共28站
培训中心
碱泉沟
农行干校
步校
第四人民医院
跃办
十一小学
东风路
建国路
人民广场东
人民广场
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
长青二队
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
煤矿
王家梁车场
乌鲁木齐35路公交车路线
福利区-南郊停车场
共30站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
新民东街南三巷
果品库
宏大广场
市建委
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
集装箱公司
大仓市场
停车场路口
南郊停车场
乌鲁木齐58路公交车路线
地王国际商城-西虹东路
共16站
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山西路
煤气站
新民路
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7