首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 南十巷
南十巷
途经路线[7条]
302路
35路
4102路
56路
58路
62路
914路
乌鲁木齐302路公交车路线
红二电-家佳乐超市
共32站
红二电
体育学校
和顺花园
青岛花苑
朗天峰景二期
朗天峰景一期
大湾
中环路
幸福花园
幸福路
百信花园
训导大队
跃办
十一小学
前进街
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
南十巷
长青二队
长青四队
市政府
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师范大学
建设学院
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
乌鲁木齐35路公交车路线
福利区-南郊停车场
共30站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
新民东街南三巷
果品库
宏大广场
市建委
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
集装箱公司
大仓市场
停车场路口
南郊停车场
乌鲁木齐4102路公交车路线
东泉路公交车场-王家梁车场
共24站
东泉路公交车场
汇泉路南
三十九中
碱泉一街
农行干校
诚盛花园东门
正泰诚盛花园
星光花园
碱泉街
兵团医院
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
南十巷
长青二队
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映象小区
昆仑东街北三巷
移动公司
煤矿
王家梁车场
乌鲁木齐56路公交车路线
福利区-通嘉世纪城
共47站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
苏州路
红旗大队
便民站
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐58路公交车路线
地王国际商城-西虹东路
共16站
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山西路
煤气站
新民路
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
乌鲁木齐62路公交车路线
红柳泉-西虹东路
共32站
红柳泉
五十七小学
通讯总站
生产队
蟠龙山庄
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
地磅
货场
雅山北路(地王鞋都)
月明楼
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
南大湖村
时代小区
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
乌鲁木齐914路公交车路线
王家梁车场-仓房沟
共36站
王家梁车场
煤矿
移动公司
昆仑东路北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
滨河路口
新疆日报社
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
南站社区
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7