首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 碱泉一街
碱泉一街
途经路线[7条]
4102路
505路
801路
902路
919路
920路
931路
乌鲁木齐4102路公交车路线
东泉路公交车场-王家梁车场
共24站
东泉路公交车场
汇泉路南
三十九中
碱泉一街
农行干校
诚盛花园东门
正泰诚盛花园
星光花园
碱泉街
兵团医院
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
南十巷
长青二队
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映象小区
昆仑东街北三巷
移动公司
煤矿
王家梁车场
乌鲁木齐505路公交车路线
北郊客运站-东大梁村
共37站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
昆仑东街北三巷
映像小区
六中分校
昆仑东街
福利区
六道湾
西虹东路
纺校
兵运司
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
东泉路
红桥南二街
红桥南一街
司法警官学校
农行干校
碱泉一街
三十九中
厂区
戒毒所
煤化厂
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
乌鲁木齐801路公交车路线
东泉路公交车场-天山染织厂
共23站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
农行干校
碱泉一街
三十九中
厂区
戒毒所
煤化厂
幸福路
幸福花园
幸福屯
中环路
大湾
二队
一队
大湾南路东
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
十七户
康居苑
天山染织厂
乌鲁木齐902路公交车路线
火车南站-东泉路公交车场
共24站
火车南站
长江路
七一酱园
区中医院
黄河路
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
五星路
兵团医院
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
农行干校
碱泉一街
三十九中
厂区
戒毒所
翠泉路东一巷
东泉路
东泉路公交车场
乌鲁木齐919路公交车路线
东泉路公交车场-华凌公交车场
共23站
东泉路公交车场
培训中心
碱泉沟
农行干校
碱泉一街
7009工厂
天府花园
环卫车队
向阳小区
兵二东门
碱泉街
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
新民路
煤气站
红山西路
红山公园
市建委
华凌市场
河滩辅道
华凌公交车场
乌鲁木齐920路公交车路线
东泉路公交车场-红二电
共27站
东泉路公交车场
汇泉路北
碱泉沟
碱泉一街
农行干校
诚盛花园东门
正泰诚盛花园
星光花园
碱泉街
前进街
东风路
幸福一街
人民路
南门
新疆民街·山西巷
新疆国际大巴扎
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
边防局
红二电小区
农贸市场
训练基地
体育学校
红二电
乌鲁木齐931路公交车路线
东泉路公交车场-百商百乐苑
共28站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
农行干校
碱泉一街
7009工厂
天府花园
环卫车队
向阳小区
兵二东门
碱泉街
前进街
十一小学
东风路
建国路
人民广场东
人民广场西
中泉广场
大西门
龙泉街
和田街
七一酱园
和平桥
塑料厂
广源小区
百商一期
百商百乐苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7