首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 向阳坡
向阳坡
途经路线[5条]
10路
60路
61路
70路
920路
乌鲁木齐10路公交车路线
火车南站-大湾
共14站
火车南站
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
二道桥
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
一队
二队
大湾
乌鲁木齐60路公交车路线
红雁池-华凌公交车场
共28站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
家属院
延安路
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
团结路口
后泉街
热力公司
人民路
和平北路
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
乌鲁木齐61路公交车路线
大湾南路车场-毛纺厂
共26站
大湾南路车场
大湾南路东
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
红旗路西
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
陶瓷市场
王家梁
建设学院
毛纺厂
乌鲁木齐70路公交车路线
大湾南路车场-九鼎冷库
共39站
大湾南路车场
大湾南路东
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
新疆国际大巴扎
民街
天池路
和田街
区中医院
黄河路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
环卫处
南梁坡
汽运司
第九大队
156队
马料地街
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
小桥
西山陶瓷厂
五十九中
四连
苜蓿沟路
九鼎市场北门
九鼎市场
九鼎蔬菜瓜果区
九鼎冷库
乌鲁木齐920路公交车路线
东泉路公交车场-红二电
共27站
东泉路公交车场
汇泉路北
碱泉沟
碱泉一街
农行干校
诚盛花园东门
正泰诚盛花园
星光花园
碱泉街
前进街
东风路
幸福一街
人民路
南门
新疆民街·山西巷
新疆国际大巴扎
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
边防局
红二电小区
农贸市场
训练基地
体育学校
红二电
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7