首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 和平北路
和平北路
途经路线[5条]
104路
36路
60路
903路
908路
乌鲁木齐104路公交车路线
大湾南路(翡翠万科广场)-规划一路停车场
共39站
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
二道桥
新疆民街·山西巷
南门
和平北路
人民广场
健康路
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐36路公交车路线
火车南站-东泉路公交车场
共25站
火车南站
大江市场
德汇万达广场
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
红旗路
南门
和平北路
人民广场西
人民广场东
建国路
东环路
步校
百信花园
煤化厂
戒毒所
厂区
三十九中
农行干校
碱泉沟
培训中心
东泉路公交车场
乌鲁木齐60路公交车路线
红雁池-华凌公交车场
共28站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
家属院
延安路
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
团结路口
后泉街
热力公司
人民路
和平北路
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
乌鲁木齐903路公交车路线
火车南站-大湾
共15站
火车南站
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
红旗路西
南门
粮店
小东梁
跃进街
裕丰园小区
幸福屯
中环路
大湾
乌鲁木齐908路公交车路线
华凌市场-大湾
共19站
华凌市场
市建委
县公安局
红山公园
红山西路
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门
人民广场
大十字
南门
东环路
幸福一街
幸福电影院
幸福屯
培训中心
幸福花园
中环路
大湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7