首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 水磨沟村
水磨沟村
途经路线[5条]
104路
104路区间
104路支线
34路
8路
乌鲁木齐104路公交车路线
大湾南路(翡翠万科广场)-规划一路停车场
共39站
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
二道桥
新疆民街·山西巷
南门
和平北路
人民广场
健康路
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐104路区间公交车路线
宏大广场-规划一路停车场
共24站
宏大广场
劳动街
南湖小区
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐104路支线公交车路线
十七户-规划一路停车场
共40站
十七户
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
团结路口
后泉街
热力公司
幸福路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐34路公交车路线
丽园路-格林威治城
共39站
丽园路
轩和苑
清园路
天山技术学院
观园路社区
师范大学
温泉康居苑
地震台家属院
百商托斯卡纳
东沛紫金苑
水磨沟村
温泉东路
岔路口
福利区
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
乌鲁木齐8路公交车路线
火车南站-葛家沟停车场
共36站
火车南站
长江路
冷库
于田街
黄河路
大西门
文艺路南
健康路
北门·药材公司
家属院
北山坡
五星路·建工医院
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
水磨沟路
玫瑰园
水磨沟公园
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
温泉康居苑
师范大学
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7