首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 水磨沟公园
水磨沟公园
途经路线[2条]
4101路
8路
乌鲁木齐4101路公交车路线
东泉路公交车场-七道湾蔬菜公园
共21站
东泉路公交车场
新泉街路口
司法警官学校
虹桥南一街
红桥南二巷
东泉路
水磨沟路
玫瑰园
水磨沟公园后门
水磨沟公园
沿河路
风机厂
测绘大队
苇湖梁砖厂
苇湖梁电厂
煤矿
煤矿市场
化工厂
八道湾岔路口
七道湾
七道湾蔬菜公园
乌鲁木齐8路公交车路线
火车南站-葛家沟停车场
共36站
火车南站
长江路
冷库
于田街
黄河路
大西门
文艺路南
健康路
北门·药材公司
家属院
北山坡
五星路·建工医院
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
水磨沟路
玫瑰园
水磨沟公园
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
温泉康居苑
师范大学
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7