首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 塔山小区
塔山小区
途经路线[3条]
309路
505路
8路
乌鲁木齐309路公交车路线
红桥-黄山街
共44站
红桥
塔山小区
食品仓库
7438工厂
红山东路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
鸿达重工
汇通风电(北门)
汇通风电(南门)
新大地
黄山街
乌鲁木齐505路公交车路线
北郊客运站-东大梁村
共37站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
昆仑东街北三巷
映像小区
六中分校
昆仑东街
福利区
六道湾
西虹东路
纺校
兵运司
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
东泉路
红桥南二街
红桥南一街
司法警官学校
农行干校
碱泉一街
三十九中
厂区
戒毒所
煤化厂
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
乌鲁木齐8路公交车路线
火车南站-葛家沟停车场
共36站
火车南站
长江路
冷库
于田街
黄河路
大西门
文艺路南
健康路
北门·药材公司
家属院
北山坡
五星路·建工医院
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
水磨沟路
玫瑰园
水磨沟公园
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
温泉康居苑
师范大学
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7