首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 大江市场
大江市场
途经路线[1条]
36路
乌鲁木齐36路公交车路线
火车南站-东泉路公交车场
共25站
火车南站
大江市场
德汇万达广场
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
红旗路
南门
和平北路
人民广场西
人民广场东
建国路
东环路
步校
百信花园
煤化厂
戒毒所
厂区
三十九中
农行干校
碱泉沟
培训中心
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7