首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 北门
北门
途经路线[6条]
104路
30路
501路
60路
908路
BRT71线
乌鲁木齐104路公交车路线
大湾南路(翡翠万科广场)-规划一路停车场
共39站
大湾南路(翡翠万科广场)
大湾南路西
巴哈尔路
科信学院
新疆大学
友谊医院
延安路
二道桥
新疆民街·山西巷
南门
和平北路
人民广场
健康路
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
水区政府
高家庄
第一济困医院
水磨沟
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
静园路
四十一小学
规划一路停车场
乌鲁木齐30路公交车路线
培训中心-王家梁车场
共28站
培训中心
碱泉沟
农行干校
步校
第四人民医院
跃办
十一小学
东风路
建国路
人民广场东
人民广场
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
长青二队
长青四队
南湖花园
俪苑小区
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
煤矿
王家梁车场
乌鲁木齐501路公交车路线
北郊客运站-东泉路公交车场
共26站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
市房产局
宏大广场
北门.药材公司
北门.群艺馆
东风路
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
乌鲁木齐60路公交车路线
红雁池-华凌公交车场
共28站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
家属院
延安路
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
团结路口
后泉街
热力公司
人民路
和平北路
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
乌鲁木齐908路公交车路线
华凌市场-大湾
共19站
华凌市场
市建委
县公安局
红山公园
红山西路
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门
人民广场
大十字
南门
东环路
幸福一街
幸福电影院
幸福屯
培训中心
幸福花园
中环路
大湾
乌鲁木齐BRT71线公交车路线
四道岔-人民广场
共12站
四道岔
104团中学
老君庙
良种队
156队
34中
环卫处
红山
西大桥
教育学院
北门
人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7