首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 北门.群艺馆
北门.群艺馆
途经路线[1条]
501路
乌鲁木齐501路公交车路线
北郊客运站-东泉路公交车场
共26站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
市房产局
宏大广场
北门.药材公司
北门.群艺馆
东风路
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7