首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 红雁池
红雁池
途经路线[4条]
1002路
16路
21路
60路
乌鲁木齐1002路公交车路线
新华南路-红雁池
共15站
新华南路
英阿瓦提路口
动物园
科信学院
巴哈尔路
十七户
康居苑
康居苑二期
足球培训基地
赛马场路
延安宾馆
南校区
向东站
加气站
红雁池
乌鲁木齐16路公交车路线
火车南站-红雁池
共19站
火车南站
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
二道桥
新疆实验中学
延安公园
边疆宾馆
民族医院
丝绸之路宾馆
六十五中学
八户梁
赛马场路
延安宾馆
南校区
向东站
红雁池路口
红雁池
乌鲁木齐21路公交车路线
红雁池-铁西三村
共37站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
希望街
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
一队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
乌鲁木齐60路公交车路线
红雁池-华凌公交车场
共28站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
家属院
延安路
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
团结路口
后泉街
热力公司
人民路
和平北路
健康路
北门
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
华凌公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7