首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 热力供气站
热力供气站
途经路线[3条]
21路
308路
901路
乌鲁木齐21路公交车路线
红雁池-铁西三村
共37站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
希望街
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
一队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
乌鲁木齐308路公交车路线
红二电-德汇万达广场东
共25站
红二电
体育学校
训练基地
农贸市场
和顺花园
吉顺路
青岛花苑
朗天峰景二期
朗天峰景一期
金坤小区
二队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
红旗路西
人民路立交桥
黄河路
五一路
冷库
德汇万达广场东
乌鲁木齐901路公交车路线
北郊客运站-大湾
共27站
北郊客运站
装饰公司
友好花园
消防特勤大队
八家户
煤校
一号立井
立井北社区
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
纺校
兵运司
五星路建工医院
青年路
前进街
东风路
幸福路
热力公司
后泉街
热力供气站
职专
幼师学校
果品厂
二队
大湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7