首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 建机厂
建机厂
途经路线[10条]
10路
16路
21路
311路
51路
D001路
D001路子线
D004路
K2线
S201路
乌鲁木齐10路公交车路线
火车南站-大湾
共14站
火车南站
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
二道桥
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
一队
二队
大湾
乌鲁木齐16路公交车路线
火车南站-红雁池
共19站
火车南站
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
二道桥
新疆实验中学
延安公园
边疆宾馆
民族医院
丝绸之路宾馆
六十五中学
八户梁
赛马场路
延安宾馆
南校区
向东站
红雁池路口
红雁池
乌鲁木齐21路公交车路线
红雁池-铁西三村
共37站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
希望街
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
一队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
乌鲁木齐311路公交车路线
烈士陵园-头工
共22站
烈士陵园
县水泥厂
三环公司
乌管处
水库
三屯碑
新疆大学
友谊医院
延安路
二道桥
团结路
建机厂
七一酱园
区中医院
黄河路
文化宫
新疆日报社
红山
西虹路
哈密路
博物馆
头工
乌鲁木齐51路公交车路线
三屯碑-迎宾路公交车场
共35站
三屯碑
动物园
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
旧货市场
天山五交化
军企公司
汽配城
外运司
开发区口岸
石油新村
科技园路口
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐D001路公交车路线
地王国际商城-石化
共7站
地王国际商城
钱塘江路
小西门
苏州路立交桥
卡子湾
小地磅
石化
乌鲁木齐D001路子线公交车路线
地王国际商城-小地磅
共11站
地王国际商城
建机厂
广汇立交桥
建设职业技术学院
苏州路立交桥
河南路立交桥
卡子湾
二钢
三毛
十三户
小地磅
乌鲁木齐D004路公交车路线
新华南路公交车场-西山农场
共22站
新华南路公交车场
建机厂
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
供销公司
仓房沟
蟠龙山庄
仓房沟枢纽
兵团物流园
七连
新疆农业大学科技学院(东门)
新疆农业大学科技学院(西门)
翰岭佳苑
锦绣家园
阳光佳苑二期
阳光西玉小区
西山农场
乌鲁木齐K2线公交车路线
乌鲁木齐站南广场-火车南站
共18站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
秦郡小区
金阳卫星小区
友好时尚购物城
冶建
黄金医院
六队
军区总医院
友好商场
和田办事处
小西门
体检中心
建机厂
长江路
火车南站
乌鲁木齐S201路公交车路线
建机厂-天山绿洲小区
共9站
建机厂
钱塘江路
长江路
德汇万达广场西
南站社区
天山绿洲三期
文体广场
天山绿洲一期
天山绿洲小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7