首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 南站社区
南站社区
途经路线[3条]
914路
S201路
S201路区间
乌鲁木齐914路公交车路线
王家梁车场-仓房沟
共36站
王家梁车场
煤矿
移动公司
昆仑东路北三巷
帕米尔街
六道湾路口
水区人民医院
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
滨河路口
新疆日报社
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
南站社区
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
乌鲁木齐S201路公交车路线
建机厂-天山绿洲小区
共9站
建机厂
钱塘江路
长江路
德汇万达广场西
南站社区
天山绿洲三期
文体广场
天山绿洲一期
天山绿洲小区
乌鲁木齐S201路区间公交车路线
火车南站-雅山公园南门
共6站
火车南站
德汇万达广场西
南站社区
光明社区
天山绿洲五期
雅山公园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7