首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 建设职业技术学院
建设职业技术学院
途经路线[4条]
203路
506路
508路
D001路子线
乌鲁木齐203路公交车路线
王家梁车场-黄山街
共30站
王家梁车场
煤矿
陶瓷市场
王家梁
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
金阳卫星小区
秦郡小区
进出口加工区
德港集团
新能达驰
黄山街
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐508路公交车路线
烈士陵园-卡子湾管理处
共24站
烈士陵园
南郊停车场
百乐苑小区
广汇立交桥
汇玺园
体检中心
小西门
华凌集团立交桥
河滩辅道
华天饭店
华凌市场立交桥
新医路立交桥
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属区
米东南路路口
卡子湾
卡子湾管理处
乌鲁木齐D001路子线公交车路线
地王国际商城-小地磅
共11站
地王国际商城
建机厂
广汇立交桥
建设职业技术学院
苏州路立交桥
河南路立交桥
卡子湾
二钢
三毛
十三户
小地磅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7