首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 和钢家属院
和钢家属院
途经路线[6条]
202路
27路
3003路
506路
5302路
76路
乌鲁木齐202路公交车路线
友兴街停车场-灵香小镇
共40站
友兴街停车场
华联房产
和钢家属院
百园路
机械厂
葡萄园
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
统管办
红星站
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
头区交警队
家属院
西站路口
机修厂
机务段西街
集装箱
109站
油库
钢材市场
丁字路口
王家沟
南渠
王家沟街道办
三十公顷
钢铁学校
西域小区
八钢转盘
新村街四区
新村街
灵香小镇
乌鲁木齐27路公交车路线
王家梁市场-国际机场
共35站
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
勘测大队
杭州路
安装公司
锦州东路
森林总队
和钢家属院
百园路
机械厂
葡萄园
轻机厂
百商
六十七中
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
国际机场
乌鲁木齐3003路公交车路线
友兴街车场-青格达湖乡客运站
共27站
友兴街车场
华联房产
和钢家属院
百园路
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
北京路木材市场
沙场
阳光恒昌侧门
阳光恒昌正门
高架桥
乌奎连接线
绿地城
市第一人民医院分院
水京城
宁致一街
通安北路
安北三路
高北区技培中心
安青南路
新联村
青格达湖卫生院
青池路
111中学
青格达湖乡客运站
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐5302路公交车路线
友兴街停车场-天恒基汽车城
共33站
友兴街停车场
华联房产
和钢家属院
百园路
机械厂
葡萄园
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
统管办
红星路
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
头区交警队
家属院
西站路口
机修厂
机务段西街
集装箱
109站
油库
钢材市场
丁字路口
北方钢铁
天恒基驾考中心
天恒基汽车城
乌鲁木齐76路公交车路线
家佳乐超市-通嘉世纪城
共32站
家佳乐超市
汇展园
医学院
儿童公园
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
铁设汽修
一建小学
新医大五附院后门
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
自治区体育馆
天山股份
勘测大队
杭州路
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
百园路
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7