首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 新市区·汇嘉时代广场
新市区·汇嘉时代广场
途经路线[7条]
3406路
535路
54路
56路
701路
76路
D016路
乌鲁木齐3406路公交车路线
八钢钢结构-北郊客运站
共32站
八钢钢结构
一运司
石油医院
地调处
九运司
机修厂
立交桥
钢花小区
迎宾路东三巷
配件厂
中亚北路
鸿都酒店
啤酒厂
裕阳小区
火柴厂
市党校
工程处
三区
太原路
四建
二工
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
科学院
小西沟
肿瘤医院
天津路口
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐535路公交车路线
温泉-迎宾路公交车场
共47站
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
六道湾
福利区
昆仑东街
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
新医路
医学院
医学院后门
京都小区
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局小区
奥林小区
嘉盛园小区
电信中心
天山股份
二宫
财经大学
植物园
第二济困医院
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
鸿都酒店
中亚北路
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐54路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共35站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
居然之家
高铁北二路
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
岔路口
木材厂
林子校
区一建
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
外贸学校
轻工学院
鑫桥源建材市场
乌鲁木齐56路公交车路线
福利区-通嘉世纪城
共47站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
苏州路
红旗大队
便民站
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
乌鲁木齐76路公交车路线
家佳乐超市-通嘉世纪城
共32站
家佳乐超市
汇展园
医学院
儿童公园
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
铁设汽修
一建小学
新医大五附院后门
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
自治区体育馆
天山股份
勘测大队
杭州路
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
百园路
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐D016路公交车路线
新市区·汇嘉时代广场-阿唛龙幻想乐园
共7站
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
木材厂
秦郡小区
高铁南广场
六支队
阿唛龙幻想乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7