首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 农机校
农机校
途经路线[7条]
3202路
503路
526路
526路区间
52路
701路
922路
乌鲁木齐3202路公交车路线
火车南站-友兴街停车场
共27站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
长沙路南
长沙路口
灯泡厂
农机校
安装公司
安装公司家属院
友兴街
友兴街停车场
乌鲁木齐503路公交车路线
北郊客运站-自治区六医院
共33站
北郊客运站
百万庄
河滩路
百商购物中心
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
诚信祥钢材市场
砖厂
生药厂
众和公司
冶金机械厂
文光火车站
众和股份公司
文光水泥厂
第四监狱
女子劳教所
女子监狱
三监路口
源盛科技
东彩路
正扬路口
油库招呼站
自治区六医院
乌鲁木齐526路公交车路线
中心血站-三宫村七队
共31站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六队路口
下二队
玻璃厂
搅拌站
油库
余杭路
三宫村七队
乌鲁木齐526路区间公交车路线
祥平大厦-长春路北(杉杉奥特莱斯)
共17站
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六十三小学
长春路北(杉杉奥特莱斯)
乌鲁木齐52路公交车路线
火车南站-卡子湾管理处
共33站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
儿童公园
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
县医院
康尔佳超市
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
乌鲁木齐922路公交车路线
双赢国际-华凌畜牧基地
共40站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7