首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 巴州路
巴州路
途经路线[3条]
56路
701路
921路
乌鲁木齐56路公交车路线
福利区-通嘉世纪城
共47站
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
苏州路
红旗大队
便民站
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
乌鲁木齐921路公交车路线
九点阳光二期-北郊客运站
共32站
九点阳光二期
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
三角地
农六师小区
美和苑
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
王家梁
陶瓷市场
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
北郊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7