首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 双赢国际
双赢国际
途经路线[8条]
17路
305路
312路(北)
502路
701路
78路
907路
922路
乌鲁木齐17路公交车路线
双赢国际-丽园路
共32站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
红旗路西
南门
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
东顺合苑
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
丽园路
乌鲁木齐305路公交车路线
百商百乐苑-双赢国际
共24站
百商百乐苑
百商一期
珠江路口
和平桥
七一酱园
区中医院
黄河路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
乌鲁木齐312路(北)公交车路线
双赢国际-地王国际商城
共18站
双赢国际
平川路口
儿童村
美和苑
农六师小区
三角地
汽运司
南梁坡
环卫处
邮政公寓
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库
德汇万达广场西
火车南站
月明楼
地王国际商城
乌鲁木齐502路公交车路线
双赢国际-八道湾停车场
共44站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
宜品家春秋
西外环路口
汽车检修站
青建荣和城
青建热力
沙区刑警队
交通医院
油运司
大修厂
儿童公园
新医路
师范大学
王家梁
陶瓷市场
移动公司
南湖北路
市政府
长青四队
灭火处
检查站
六道湾
福利区
水区人民医院
华源路口
立井北社区
益民大厦西
益民大厦
龙腾路路口
乌化小区
新兴社区
八道湾岔路口
七道湾
七道湾蔬菜公园
七道湾东街
富强站
八道湾路口东
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
鸿园南路
八道湾停车场
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
乌鲁木齐78路公交车路线
双赢国际-八道湾停车场
共37站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
二十九中
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天然司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七十七小
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
创业路南三巷
创业路南六巷
振安街路口
八道湾停车场
乌鲁木齐907路公交车路线
幸福城市花园-双赢国际
共25站
幸福城市花园
东大梁
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
人民路
人民广场西
中泉广场
小西门
红山
西虹路
哈密路
瑞安小区
南昌路口
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
乌鲁木齐922路公交车路线
双赢国际-华凌畜牧基地
共40站
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
华凌畜牧基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7