首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 十五小学
十五小学
途经路线[5条]
17路
29路
306路
907路
911路
乌鲁木齐17路公交车路线
双赢国际-丽园路
共32站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
红旗路西
南门
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
东顺合苑
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
丽园路
乌鲁木齐29路公交车路线
大湾-乌鲁木齐站南广场
共34站
大湾
中环路
幸福花园
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
青年路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
新民路
煤气站
红山西路
红山公园
市建委
华凌市场
环卫处
南梁坡
汽运司
三角地
农六师小区
美和苑
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐306路公交车路线
幸福城市花园-北郊客运站
共31站
幸福城市花园
高台子
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师大附中
天毛
二毛
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐907路公交车路线
幸福城市花园-双赢国际
共25站
幸福城市花园
东大梁
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
人民路
人民广场西
中泉广场
小西门
红山
西虹路
哈密路
瑞安小区
南昌路口
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
乌鲁木齐911路公交车路线
铁西三村-东泉路公交车场
共29站
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路
新华南路
二道桥
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
人民路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
煤化厂
翠泉路东一巷
东泉路
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7