首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 八楼
八楼
途经路线[10条]
157路
302路
306路
3201路
518路
52路
536B路
917路
BRT1线
BRT2线
乌鲁木齐157路公交车路线
地王国际商城-紫煜臻城
共32站
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
市砖厂
鲤鱼山北路
新工地
京疆路
紫煜臻城
乌鲁木齐302路公交车路线
红二电-家佳乐超市
共32站
红二电
体育学校
和顺花园
青岛花苑
朗天峰景二期
朗天峰景一期
大湾
中环路
幸福花园
幸福路
百信花园
训导大队
跃办
十一小学
前进街
青年路
五星路·建工医院
兵运司
纺校
南十巷
长青二队
长青四队
市政府
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师范大学
建设学院
毛纺厂
银川路
家佳乐超市
乌鲁木齐306路公交车路线
幸福城市花园-北郊客运站
共31站
幸福城市花园
高台子
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
八楼
医学院
师大附中
天毛
二毛
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐3201路公交车路线
紫金方城停车场-家佳乐超市
共34站
紫金方城停车场
紫瑞园
十二师高级中学
东湖观澜
紫和园
九鼎市场
九鼎市场北门
苜蓿沟路
四连
五十九中
西山陶瓷厂
小桥
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
军区总医院
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
乌鲁木齐518路公交车路线
山水兰德南门-头工
共20站
山水兰德南门
龙瑞街
新兴社区
乌化小区
龙腾路路口
会展南区
龙盛街
友好花园三期
百万庄
河滩路
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
军区总医院
头工
乌鲁木齐52路公交车路线
火车南站-卡子湾管理处
共33站
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
儿童公园
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
县医院
康尔佳超市
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾管理处
乌鲁木齐536B路公交车路线
东泉路公交车场-家佳乐超市
共22站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
金和绿色家园
向阳花园四期
兵二东门
碱泉街
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
宏大广场
市房产局
华凌市场
滨河路口
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
乌鲁木齐917路公交车路线
家佳乐超市-培训中心
共22站
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
友好商场
有色局家属区
乌管处家属院
沙区法院
西虹路
红山
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
文庙
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
农行干校
碱泉沟
培训中心
乌鲁木齐BRT1线公交车路线
机械厂-火车南站
共21站
机械厂
轴承厂
植物园
财经大学
二工
铁路局
科学院
小西沟
高新街
大寨沟
大西沟
儿童公园
八楼
友好路
明园
西虹路
红山
文化宫
碾子沟
长江路
火车南站
乌鲁木齐BRT2线公交车路线
银川路-红桥
共16站
银川路
师范大学
医学院
儿童公园
八楼
友好路
明园
西虹路
红山
西大桥
教育学院
北门·群艺馆
兵团医院
星光花园
兵团医院分院
红桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7