首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 七道湾邮政支局
七道湾邮政支局
途经路线[4条]
101路
1路
532路
78路
乌鲁木齐101路公交车路线
毛纺厂-创博智谷
共24站
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
河滩路
百万庄
友好花园三期
龙盛街
会展南区
会展纬八路
会展纬六路
会展大道北
绿地中心
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
九道湾路南
九道湾路北
馕文化产业园
创博智谷
乌鲁木齐1路公交车路线
中心血站-八道湾停车场
共22站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾市场
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
乌鲁木齐532路公交车路线
中心血站-七道湾蔬菜公园
共21站
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
美居物流园
美居小区
太阳能公司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七道湾工业园
七道湾蔬菜公园
乌鲁木齐78路公交车路线
双赢国际-八道湾停车场
共37站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
二十九中
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天然司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
红光山
会展中心
绿地中心
红光山路
七道湾邮政支局
七十七小
中心苗圃
八道湾公务员小区
八道湾路北七巷
创业路南三巷
创业路南六巷
振安街路口
八道湾停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7