首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 嘉盛园小区
嘉盛园小区
途经路线[2条]
535路
701路
乌鲁木齐535路公交车路线
温泉-迎宾路公交车场
共47站
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
六道湾
福利区
昆仑东街
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
新医路
医学院
医学院后门
京都小区
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局小区
奥林小区
嘉盛园小区
电信中心
天山股份
二宫
财经大学
植物园
第二济困医院
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
鸿都酒店
中亚北路
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
迎宾路公交车场
乌鲁木齐701路公交车路线
双赢国际-英澳北岸
共41站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
军区总医院
友好商场
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
嘉盛园小区
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
长春中路
团结小区
英澳北岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7