首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 下二队
下二队
途经路线[1条]
526路
乌鲁木齐526路公交车路线
中心血站-三宫村七队
共31站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六队路口
下二队
玻璃厂
搅拌站
油库
余杭路
三宫村七队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7