首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 文光水泥厂
文光水泥厂
途经路线[3条]
3001路
3401路
503路
乌鲁木齐3001路公交车路线
高新北区公交车场-西八家户公交车场
共28站
高新北区公交车场
金藤路口
青藤街
清扬路北
清扬路南
曲扬街
正扬路口
净水路
第六人民医院
黄金产业园
中通客车厂
蓝天路口
阜新街
文光水泥厂
三宫村六队
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
诚信祥钢材市场
团结小区
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户公交车场
乌鲁木齐3401路公交车路线
高新北区公交车场-北郊客运站
共21站
高新北区公交车场
金藤路口
昆仑电器
天山纺织
正扬路口
源盛科技
德蓝股份
蓝天路口
第四监狱
文光水泥厂
众和股份公司
文光火车站
冶金机械厂
区五建
卡子湾
五建家属区
红光山
红光山路口
康宁五巷
南湖北路东六巷
北郊客运站
乌鲁木齐503路公交车路线
北郊客运站-自治区六医院
共33站
北郊客运站
百万庄
河滩路
百商购物中心
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
诚信祥钢材市场
砖厂
生药厂
众和公司
冶金机械厂
文光火车站
众和股份公司
文光水泥厂
第四监狱
女子劳教所
女子监狱
三监路口
源盛科技
东彩路
正扬路口
油库招呼站
自治区六医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7