首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 五建家属区
五建家属区
途经路线[2条]
3401路
508路
乌鲁木齐3401路公交车路线
高新北区公交车场-北郊客运站
共21站
高新北区公交车场
金藤路口
昆仑电器
天山纺织
正扬路口
源盛科技
德蓝股份
蓝天路口
第四监狱
文光水泥厂
众和股份公司
文光火车站
冶金机械厂
区五建
卡子湾
五建家属区
红光山
红光山路口
康宁五巷
南湖北路东六巷
北郊客运站
乌鲁木齐508路公交车路线
烈士陵园-卡子湾管理处
共24站
烈士陵园
南郊停车场
百乐苑小区
广汇立交桥
汇玺园
体检中心
小西门
华凌集团立交桥
河滩辅道
华天饭店
华凌市场立交桥
新医路立交桥
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属区
米东南路路口
卡子湾
卡子湾管理处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7