首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 三宫村六队
三宫村六队
途经路线[3条]
3001路
507路
6501路
乌鲁木齐3001路公交车路线
高新北区公交车场-西八家户公交车场
共28站
高新北区公交车场
金藤路口
青藤街
清扬路北
清扬路南
曲扬街
正扬路口
净水路
第六人民医院
黄金产业园
中通客车厂
蓝天路口
阜新街
文光水泥厂
三宫村六队
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
诚信祥钢材市场
团结小区
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户公交车场
乌鲁木齐507路公交车路线
卡子湾管理处-机械厂
共26站
卡子湾管理处
喀什路立交桥
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
普罗旺斯小区
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
冷库
四监
三宫村六队
长春路口
四队路口
四宫路口
十二师医院
南二路
新天润小区
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
乌鲁木齐6501路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共29站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
出口加工区
秦郡小区
金阳卫星小区
外运司
卫星广场
六十八中
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
丽景水岸
新联农贸市场
宣仁墩
百园路路口
绍兴中街
四宫路口
四队路口
长春路口
三宫村六队
第四监狱
冷库
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7