首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 出口加工区
出口加工区
途经路线[1条]
6501路
乌鲁木齐6501路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共29站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
出口加工区
秦郡小区
金阳卫星小区
外运司
卫星广场
六十八中
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
丽景水岸
新联农贸市场
宣仁墩
百园路路口
绍兴中街
四宫路口
四队路口
长春路口
三宫村六队
第四监狱
冷库
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7