首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 石油医院
石油医院
途经路线[2条]
3406路
37路
乌鲁木齐3406路公交车路线
八钢钢结构-北郊客运站
共32站
八钢钢结构
一运司
石油医院
地调处
九运司
机修厂
立交桥
钢花小区
迎宾路东三巷
配件厂
中亚北路
鸿都酒店
啤酒厂
裕阳小区
火柴厂
市党校
工程处
三区
太原路
四建
二工
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
科学院
小西沟
肿瘤医院
天津路口
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
北郊客运站
乌鲁木齐37路公交车路线
格林威治城-柴油修理厂
共41站
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
亚中机电市场
一建家属院
运输队
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
地调处
石油医院
一运司
柴油修理厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7