首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 汽车市场
汽车市场
途经路线[3条]
309路
37路
45路
乌鲁木齐309路公交车路线
红桥-黄山街
共44站
红桥
塔山小区
食品仓库
7438工厂
红山东路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
托里石材基地
商运司
丽景江山
丽景江山莱茵区
洞庭路
开发区管委会
嵩山路
市职业卫生研究院
伊利食品厂
鸿达重工
汇通风电(北门)
汇通风电(南门)
新大地
黄山街
乌鲁木齐37路公交车路线
格林威治城-柴油修理厂
共41站
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
亚中机电市场
一建家属院
运输队
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
地调处
石油医院
一运司
柴油修理厂
乌鲁木齐45路公交车路线
西山塑料厂-北郊客运站
共30站
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
西山小区
骑马山路
骑马山路口
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
金阳小区
克西街东
头工
中心血站
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
汽车市场
加油站
小西沟
肿瘤医院
天津路口
新洲城市花园
河滩路
百万庄
北郊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7