首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 建设职业技术学院
建设职业技术学院
途经路线[4条]
203路
506路
508路
D001路子线
乌鲁木齐203路公交车路线
王家梁车场-黄山街
共30站
王家梁车场
煤矿
陶瓷市场
王家梁
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
汽配城
外运司
金阳卫星小区
秦郡小区
进出口加工区
德港集团
新能达驰
黄山街
乌鲁木齐203路公交车路线
黄山街-王家梁车场
共31站
黄山街
新能达驰
德港集团
进出口加工区
秦郡小区
金阳卫星小区
外运司
汽配城
木材厂
林子校
新医大五附院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
职业驾校
天津路
天然司
太阳能公司
美居小区
美居板材区
长春路
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
苏州路立交桥
建设职业技术学院
天山花园
王家梁
陶瓷市场
煤矿
王家梁车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7