首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 汽配厂
汽配厂
途经路线[3条]
528A路
59路
923路
乌鲁木齐528A路公交车路线
东泉路公交车场-哈萨克村
共41站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
红桥南一街
东泉路
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
北门·教育学院
西大桥·设计院
西大桥
小西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
动物园
三屯碑
水库
乌管处
三环公司
县水泥厂
烈士陵园
燕儿窝
草原总站
种牛场
工疗
神木园
干疗
二建
乌拉泊火车站
养路段
乌拉泊检查站
收费站
哈萨克村
乌鲁木齐59路公交车路线
红桥-乌鲁木齐站南广场
共33站
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
儿童公园
医学院
大修厂
油运司
交通医院
沙区刑警队
青建热力
青建荣和城
汽车检修站
西外环路口
万盛大街东
高铁南三路口
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐923路公交车路线
红桥-乌拉泊管理处
共25站
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
碱泉街
前进街
东风路
热力公司
后泉街
团结路口
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
集装箱公司
大仓市场
南郊停车场
雅山中路(边疆物产园)
雅山南路(边疆干果市场)
乌拉泊管理处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7