首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 花园
花园
途经路线[3条]
6005路
613路
D012路
乌鲁木齐6005路公交车路线
电业局振兴路站-轮台东路停车场
共20站
电业局振兴路站
广汇工业园
万科公园大道
万科广场
通汇市场
108中学
华夏路口
花园
丰源大厦
邮局
101中学
皇渠
古牧地东路派出所
铁厂
振兴村
107小学
石油配送公司
闽新钢铁厂
轮台东路
轮台东路停车场
乌鲁木齐613路公交车路线
家佳乐超市-轮台东路停车场
共36站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属院
米东南路路口
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
开发区
108中学
华夏路口
花园
种子站
日月星辰小区
米东区政府
米东中医院
光明路
123中学
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
乌鲁木齐D012路公交车路线
火车南站-轮台东路停车场
共11站
火车南站
长江路
小西门
华凌公交车场
米东新城三期
万科广场
108中学
华夏路口
花园
揽胜东街
轮台东路停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7